Subasta 958T, Lote # 237
Anónimo. Abstracto en rojo y amarillo. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas, manchas, desgaste y perforación. Dimensines: 59 x 99 cm. Estimado $1,000-1,300